网站支持IPv6
移动版
无障碍阅读
智能机器人
搜 索
首页
机构概况
政务公开
政务服务
互动交流
当前位置:
首页
>
政民交流
赤坎区康强一横路口,暴露垃圾
时间:2019-11-09 16:58:35
来源:本网
【 字体:
大
中
小
】
【
打印
】
分享到:
查询编号:
20191109123838
受理状态:
已办理
提交时间:
2019-11-09 12:38:38
办结时间:
2019-11-15 00:00:00
来件标题:
赤坎区康强一横路口,暴露垃圾
来信正文:
康强一横路口,即民族幼儿园对面垃圾桶旁暴露垃圾未及时清理
处理结果:
尊敬的市民您好,您反映的问题责任单位已处理。感谢您对城市管理工作的关心与支持。