 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小媛
留言日期:
2022-01-09
主题:
湛江市第八中学门口附近不规范摆摊,严重影响交通
内容:
湛江市第八中学门口附近摆摊太多,严重影响交通,大约早上6:30-7:30这段时间,希望相关部门能够整顿整理。
查询结果
受理时间:
2022-01-10
答复时间:
2022-01-14
答复单位:
湛江市城市管理和综合执法局
答复内容:

  尊敬的市民,您好!您通过湛江市数字城管微信公众号反映的湛江市赤坎区海田路120号湛江市第八中学门口附近摆摊太多,严重影响交通问题已收悉。现将有关情况回复如下:霞山区新园街道办工作人员已到现场核查,现已处理完成。给您带来不便,敬请谅解。感谢您对城市管理工作的关心和支持,谢谢!

满意度:
我要评分